1. Как подняться по иерархической лестнице?
Для того что бы повысить свой социальный статус в тюрьме, Вам нужно набирать сообщения на форуме. Чем больше у Вас сообщений, тем выше Вы стоите. Каждая ступень в иерархической лестнице стоит 1000 сообщений.
2. Если я хочу взять женский персонаж, но не хочу валяться в грязи/танцевать стриптиз/носить таблички с номерами раундов, как мне быть?
Вы можете работать прачкой, кухаркой, поваром или доктором/медсестрой. Однако количество таких ролей ограничено.
3. Что мне даст высокий статус в тюрьме?
В первую очередь - неприкосновенность. Чем меньше Ваш статус, тем большее количество игроков может помыкать Вами.
4. Если мой статус выше чем у некого игрока, а он отказывается мне подчиниться, что я могу сделать?
Для начала постарайтесь обзавестись своей бандой, которая поможет Вам справиться с кем угодно. Однако, помните, что Вы не можете убивать, наносить увечья игроку. Если у Вас нет банды, обратитесь к администрации.
5. А если у меня есть банда, и мы хотим поколотить кого-то, кто стоит выше нас, это возможно?
Нет, помимо силы есть ещё уважение, та самая иерархия. И если вы со своей бандой нарушите иерархическую лестницу, то на вас обрушится гнев свыше.
6. Что делать, если меня хотят записать себе в шестёрки, а я совершенно не хочу отыгрывать прислуживание кому-то?
Вы можете быстренько набрать сообщения или договориться с тем человеком, который накинул на вас глаз. Если всё это не помогло, обратитесь к администрации.
7. А если я захочу поднять бунт и устроить побег?
Попробуйте. Будет интересный поворот в игре, однако, помните, что за стенами тюрьмы действует режим тирана, и что бы подавить  его, Вам нужно начинать действовать изнутри.
8. А можно я поиграю тирана?
Нет, тираном у нас заделался гейм-мастер. Он силен в образе. Затиранит всех.
9. А почему нет других локаций, кроме тюрьмы?
Потому что это тюрьма. И если Вы в неё попали, то Ваше небо в клеточку, а друзья в полосочку. Если Вы желаете отыграть какой-то эпизод из жизни до заключения, Вы можете это сделать в локации Flashback.

Если среди этих ответов нет ответа на интересующий Вас вопрос, пожалуйста, задайте его в гостевой.

Отредактировано Bang Young Guk (2012-02-13 19:02:45)