Grand PriZone

Объявление

|_ПРИВЕТСТВИЕ_|
Добрый день, уважаемые гости и игроки.
Администрация форума Grand PriZone
рада приветствовать вас всех за колючей проволокой.
Прежде чем вступить в игру, обязательно ознакомьтесь с Сюжетом ролевой, а так же с Правилами игры. После этого, Вы можете выбрать себе Роль, после чего можете смело переходить к написанию анкеты.
Если у вас возникнут какие либо вопросы, ответы на которые Вы не найдёте в FAQ, смело задавайте свои вопросы в гостевой книге.


|_ВНИМАНИЕ_|
В честь открытия форума все игроки могут регистрироваться по Упрощённой форме анкеты.

|_НАВИГАЦИЯ:_|

Сюжет
Правила
Гостевая
Занятые внешности
Шаблон подписи


|_АДМИНИСТРАЦИЯ_|




|_МОДЕРАТОРЫ_|_РЕКЛАМЩИКИ_|

|_ВРЕМЯ В ИГРЕ:_|
четверг, 16 февраля 2012 года.
До ужина осталось совсем немного, скоро должны привести новичков, кому не повезло повстречаться на пути нового правительства. Возможно, кто-то из них сегодня станет главным блюдом для кого-нибудь из старичков.
До следующего поединка осталось всего два дня, страсти накаляются, каждый готовится выступить достойно, даже если победу придётся вырывать зубами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grand PriZone » Organization » Набор в команду!!!


Набор в команду!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Т.к. ролевая только создалась, нам необходимы люди в админ.состав)

2-3 Реклащика
Обязанности: каждый день распространять нашу рекламу на других форумах (не менее 10 постов в день), проверять оставленную у нас рекламу на предмет взаимности, ежедневно проверять рекламный аккаунт, что бы с него не производилось рассылки игрокам.

2 Дизайнера
Обязанности: создавать аватарки и гифки по просьбам участников форума, создавать графику для конкурсов, рекламы, а так же очень хотелось бы обзавестись штатным дизайнером форума.
Пожалуйста, предметы своих работ выкладывайте здесь в теме, можно использовать скрытый текст.

все вопросы сюда в тему, или же, в ЛС)

0

2

Как насчет модератора, который так же помог бы с приемом анкет? скажем проверить, но слово "принят(а)" уже за админом. ну и конечно же не только анкеты, другая помощь тоже.

0

3

а кто повесит лицо Хёны в модераторов?

0

4

Могу на аватарки. (без гифов у меня проги нет)

0

5

Bang Young Guk
я , кто ж еще

0

6

могу быть рекламщицей.

0

7

Lee Sunkyu
О ДААААААА!!!

0

8

Bang Young Guk
договорились? :3

0

9

хочу тоже вам помочь)
только не рекламой, для рекламы я слишком ленивая >DDD

0

10

Im Jin Ah
а чем?

0

11

Bang Young Guk
Могу делать на заказ если попросят авы, примеры работ у меня есть, если надо могу показать, быть ответственной за какие нибудь форумы, например за Guestbook, Organization, Flashback, Reality rules. Я конечно не говорю, что вообще рекламить не буду, в день 3-4 рекламы будет, но не по 10-20 хД

0

12

Im Jin Ah
мне ндравится, как тока ЁнДже или Зело появятся, спрошу их

0

13

Bang Young Guk
окай)

0

14

Im Jin Ah
админ спрашивает... блин, чувствую себя гласом божьим ХДДД умеешь ли ты делать гифки?

0

15

Bang Young Guk написал(а):

админ спрашивает... блин, чувствую себя гласом божьим ХДДД умеешь ли ты делать гифки?

конечно умею, могу на них и колоры и текстуры накладывать)

Отредактировано Im Jin Ah (2012-02-25 00:52:12)

+1

16

Im Jin Ah
его высочество награждает тебя должностью гифкомейкера ХДДДДД
а насчёт форумов он сам лично с тобой поговорит, ок?

0

17

Bang Young Guk
ок, хорошо хДДД
как гордо звучит - гифкомейкер хд

0

18

Im Jin Ah написал(а):

блин, чувствую себя гласом божьим ХДДД

Bang Young Guk написал(а):

его высочество награждает

ну вот в краску ввел

+1


Вы здесь » Grand PriZone » Organization » Набор в команду!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно